Bariseranews.it – Oltre la notizia

EMPORIOAMATO_ECOMMERCE_MANCHETTE
zona franca
migorusperfast
PUGLIASERA
LUNGAVITA
logo Turbo Service_bianco 1024-01
BIRRA GARRABB _ nat bionda
fiera
Benn
Benn
Migro
taralloro
gran bontà
Alco

Redazione

Contattaci per segnalare problemi e inviare suggerimenti. Ti risponderemo.

Redazione redazione@bariseranews.it vedi articoli
Maurizio Rana Direttore responsabile m.rana@bariseranews.it vedi articoli
Canio Trione Direttore editoriale c.trione@bariseranews.it vedi articoli
Isabella Bonasia Autore i.bonasia@bariseranews.it vedi articoli
Domenico Brandonisio Autore d.brandonisio@bariseranews.it vedi articoli
Anna Caiati Autore a.caiati@bariseranews.it vedi articoli
Alessandra Campione Autore a.campione@bariseranews.it vedi articoli
Nicolas Cariglia Autore n.cariglia@bariseranews.it vedi articoli
Paola Copertino Autore p.copertino@bariseranews.it vedi articoli
Giovanni Gaudenzi Autore g.gaudenzi@bariseranews.it vedi articoli
 Antonio La Scala Autore a.lascala@bariseranews.it vedi articoli
 Simona Latorrata Autore s.latorrata@bariseranews.it vedi articoli
 Gabriele Lepore Autore g.lepore@bariseranews.it vedi articoli
Stefano Patimo  Autore s.patimo@bariseranews.it vedi articoli
Gaetano Ragone Autore g.ragone@bariseranews.it vedi articoli
 Riccardo Resta Autore r.resta@bariseranews.it vedi articoli
Ruben Rotundo Autore r.rotundo@bariseranews.it vedi articoli
Giovanni Sardone Autore g.sardone@bariseranews.it vedi articoli
Massimiliano Sassoli Autore m.sassoli@bariseranews.it vedi articoli
Massimiliano Soave Autore m.soave@bariseranews.it vedi articoli
Marco Valletta Autore m.valletta@bariseranews.it vedi articoli
Maricla Pastore Autore m.pastore@bariseranews.it vedi articoli
Maria Cristina Mastrangelo Autore mc.mastrangelo@bariseranews.it vedi articoli

Web Master

Michele Mezzina
Corrado Nappi
Gianni Risola

Grafici

Cataldo Bartollino
Alessandro Colasanto
Francesco Monopoli
Emanuele Pinto
Marisa Tammacco – Coordinatrice Reparto Grafico

Con la collaborazione di

Valeria Alessandrini Luigi Gargiulo
Marco Amato Maria Macchiavelli
Vincenzo Caradonna Natalino Petti
Maria Carrozzini Irin Saraci
Vincenzo Corvasce Marcello Tedone
Vincenzo De Marino Mimmo Ventura
Francesco De Nicolo